Прицел коллиматорный Vortex SPARC AR Red Dot 2MOA (SPC-AR2)
Просто, быстро, эффективно - целься и стреляй.
SPARC AR - машина ближнего боя в прочном, легком, компактном корпусе с резиновой броней. Кнопки регулировки яркости, расположенные сзади легко доступны и находятся в поле зрения во время стрельбы.
Ищете коллиматор, который позволит максимально повысить эффективность AR в любой обстановке? Обновленный SPARC AR имеет прочную легкую и компактную конструкцию. Точка 2 MOA проста, как наведи и стреляй - ее легко поймать с близкого расстояния, но достаточно и для работы на больших дистанциях. Благодаря времени автономной работы 50 000 часов и совместимости с приборами ночного видения (2 уровня), красная точка SPARC AR будет работать в самых разных условиях. Запоминает уровень яркости точки после отключения. Уникальная интегрированная база не вызывает проблем на любой AR или аналогичной платформе. Если вам нужна надежная производительность и множество удобных функций, более не ищите ничего.
Примечание: SPARC AR автоматически отключается через 12 часов, чтобы предотвратить случайное израсходование батареи и работает с использованием обычной батареи AAA.
Особенности:
- 10 уровней яркости. Первые 2 уровня яркости могут быть использованы для работы с ПНВ.
- Прочный цельный корпус из алюминия.
- Герметизирован при помощи кольцевых прокладок (O-ring).
- Полное многослойное антибликовое покрытие линз для наилучшего светопропускания.
- Проставка для совместимости с магнифером в комплекте. Прицел устанавливается на высоте: 37 или 40 мм (оптимальное решение для AR-15).
- Заполнение азотом для защиты от влаги и запотевания.
- Температурный диапазон использования: от -20 до +70 С.
- Автоотключение после 12 часов непрерывной работы.
- Время непрерывной работы прицела на одной батарее составляет 50000 часов на яркости 6.
- Защитные колпачки вмонтированы в корпус, скрепляются вместе и не мешают.
Характеристики
| Бренд | Vortex |
|---|---|
| Тип прицела | Коллиматорный |
| Тип сетки | 2 МОА |
| Посадочное место (диаметр колец) | Пикатинни и Вивер |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Минимальная кратность, х | 1 |
| Максимальная кратность, х | 1 |
| Диаметр передней линзы | 22 мм |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1 MOA |
| Отстройка от параллакса | Нет |
| Длина прицела | 73.7 мм |
| База крепления | Вивер (21 мм), Пикатинни (21 мм) |
| Крепление в комплекте | С креплением |
| Особенности | Прицел запечатан уплотнительными кольцами, которые препятствуют попаданию влаги и пыли внутрь корпуса. |
| Дополнительные характеристики | 10 уровней яркости. Первые 2 уровня яркости могут быть использованы для работы с ПНВ |
| Вес | 213 г |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Ключ Торкс T-10 AAA батарейка Резиновый чехол с крышками Крепление Absolute Co-Witness 37мм Lower 1/3 co-witness крепление 40мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия |
12 месяцев
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 12 150 ₴









