Часы настенные Bresser MyTime Silver Edition Digit Grey (8020316MSN000)
Настенные часы Bresser MyTime Silver Edition Symbol с классическим дизайном оснащены беззвучным кварцевым механизмом плавного хода. Это делает его идеальным устройством для любой спальни. Никакие раздражающие звуки не помешают Вашему сну. Часы прекрасно выглядят в интерьере, благодаря стальной лакированной накладке вокруг циферблата. Время читается безошибочно благодаря тому, что метки 3,6,9 и 12 часов промаркированы крупными арабскими цифрами.
Особенности:
Часы:
- Кварцевый часовой механизм
- Часы оборудованы механизмом плавного хода. Вращение указательных стрелок практически бесшумное.
Корпус:
- Пластиковый, со стальной лакированной накладкой
- Цвет: серый (Grey)
Характеристики
| Тип | Настенные часы |
|---|---|
| Назначение | Универсальные |
| Вид циферблата | Арабские цифры + индексы |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик + сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Индикация | Минуты, часы |
| Формат времени | 12 ч |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | Основной блок Инструкция |
| Вес | 0.63 кг |
| Габариты | 250 х 250 х 45 мм |
| Вес в упаковке | 0.923 кг |
| Габариты упаковки | 270 х 270 х 60 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Фабрика сборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.63 кг |
| Диаметр | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴







