Часы настенные National Geographic World Map Aluminium (9080000)
Классические настенные часы National Geographic World Map оборудованы специальным механизмом плавного хода. Работа данного механизма практически бесшумна и не потревожит ваш сон в ночное время суток. Дизайн циферблата с отображением карты мира впишется практически в любой интерьер дома или квартиры.
Характеристики:
Часы:
- Кварцевый часовой механизм
- Часы оборудованы механизмом плавного хода. Вращение указательных стрелок практически бесшумное.
Корпус:
- Материал: Алюминий / пластик
- Цвет: черный фотопринт карта мира (World Map)
Тип монтажа:
- Настенный кронштейн
Габаритные размеры:
- Часы, (Ø x W), мм: = 300 x 45
- Вес, г: - 720
Питание:
- Часы - батарейки 1.5V (не комплектуется)
- Рекомендуется использование щелочных (алкалиновых) батарей (Duracell, Energizer и подобные)
Комплектация:
- Часы
Гарантия: 1 год
Производитель: National Geographic (USA)
Характеристики
| Тип | Настенные часы |
|---|---|
| Назначение | Универсальные |
| Вид циферблата | Индексы |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Механизм | Кварцевый |
| Индикация | Минуты, часы |
| Формат времени | 12 ч |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.997 кг |
| Вес в упаковке | 0.997 кг |
| Габариты упаковки | 32 х 32 х 6.7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Фабрика сборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | США |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Тюнер | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴





