Фонарь кемпинговый Outwell Lamp Carnelian DC 350 Blue Shadow (651058)
Украсьте свою палатку кемпинговым фонарем Outwell Lamp Carnelian DC 350 Blue Shadow (651058). Диммер регулирует яркость от 10 до 100%, благодаря чему возможна работа как на полную мощность, так и в режиме ночника. Фонарь можно подвесить внутри палатки или использовать в качестве настольной лампы. Он может работать до 5 часов подряд при максимальной яркости, а его питание происходит от литий-ионной аккумуляторной батареи 3.7V 2200 mAh.
Особенности:
- Яркость до 350 люмен.
- Регулируемая яркость от 10 до 100% за счет встроенного диммера.
- Складная ручка для переноски и крючок подвешивания.
- Удерживайте кнопку, чтобы приглушить свет.
- Время работы до 5 часов в режиме максимальной яркости.
- В комплекте идет адаптер для зарядки.
Характеристики
| Бренд | Outwell |
|---|---|
| Вид | Фонари-лампы |
| Тип | Фонари |
| Назначение | Для палатки |
| Режимы работы | Плавная регулировка яркости |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2200 mAh |
| Мощность светового потока | 350 люмен |
| Заявленное время работы | До 5 часов в режиме максимальной яркости |
| Cпособы зарядки | От USB |
| Защищенность | Водонепроницаемые |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 8 x 8 x 18 см |
| Вес | 455 г |
| Комплектация | Фонарь, адаптер USB / Micro-USB |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 г |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 350 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 5 +20°C |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 18 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴








