Кемпинговый фонарь Outwell Lamp Carnelian 1000 Deep Sea (650850)
Украсьте свою палатку мощным кемпинговым фонарем Outwell Lamp Carnelian 1000 Deep Sea (650850). Он идеально подходит для больших палаток, так как это самая большая модель с самой яркой лампой из популярной всепогодной линейки Carnelian. Диммер регулирует яркость от 10 до 100%, благодаря чему возможна работа как на полную мощность, так и в режиме ночника. Фонарь можно подвесить внутри палатки или использовать в качестве настольной лампы. Он может работать до 20 часов подряд, а его питание происходит от шести батареек D / LR20 (не входят в комплект).
Особенности:
- Яркость до 1000 люмен.
- Регулируемая яркость от 10 до 100% за счет встроенного диммера.
- Складная ручка для переноски и крючок подвешивания.
- Удерживайте кнопку, чтобы приглушить свет.
- Время работы до 20 часов в зависимости от выбранного режима.
Характеристики
| Бренд | Outwell |
|---|---|
| Вид | Фонари-лампы |
| Тип | Фонари |
| Назначение | Для палатки |
| Режимы работы | Плавная регулировка яркости |
| Источник энергии | Батарейки |
| Мощность светового потока | 1000 люмен |
| Заявленное время работы | До 20 часов |
| Защищенность | Водонепроницаемые |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 12,5 x 12,5 x 24 см |
| Вес | 750 г |
| Комплектация | Фонарь (батарейки в комплект не входят) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 г |
| Длина | 24 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 20 +20°C |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 12.5 |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴




