Кемпинговый фонарь High Peak Camping Lantern 9 LED Black (41485)
High Peak Camping Lantern 9 LED Black (41485) - светодиодный фонарь для кемпинга с режимом ВКЛ / ВЫКЛ, удобной ручкой для переноски и для подвешивания в палатке. Модель размером 19 х 12 х 12 см весит всего 275 г. Время работы фонаря составляет до 20 часов от четырех батареек AA / LR6.
Особенности:
- 9 светодиодов.
- Складная ручка с крючком для подвешивания.
- Время работы до 20 часов.
Характеристики
| Бренд | High Peak |
|---|---|
| Вид | Фонари-лампы |
| Тип | Фонари |
| Назначение | Для палатки |
| Режимы работы | 1 |
| Источник энергии | Батарейки |
| Заявленное время работы | До 20 часов |
| Защищенность | Водонепроницаемые |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 19 х 12 х 12 см |
| Вес | 275 г |
| Комплектация | Фонарь (батарейки в комплект не входят) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.275 г |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 20 +20°C |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 19 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴





