Кемпинговый фонарь High Peak LED Lantern Camp Light Black (41483)
High Peak LED Lantern Camp Light Black (41483) - светодиодный фонарь для кемпинга с холодным светом яркостью до 195 люмен. Данная модель имеет 4-х режимный переключатель и удобную ручку со складывающимся крючком для подвешивания в палатке. Фонарь размером 18,5 х 8 х 8 см весит всего 210 г. Время работы составляет от 10 до 75 часов в зависимости от выбранного режима. Питание происходит от трех батареек D / LR20 (не входят в комплект).
Особенности:
- Яркость до 195 люмен.
- 4-х режимный переключатель.
- Складная ручка с крючком для подвешивания.
- Время работы от 10 до 75 часов в зависимости от выбранного режима.
Характеристики High Peak LED Lantern Camp Light Black:
| Бренд | High Peak |
|---|---|
| Вид | Фонари-лампы |
| Тип | Фонари |
| Назначение | Для палатки |
| Режимы работы | 4 |
| Источник энергии | Батарейки |
| Мощность светового потока | До 195 люмен |
| Заявленное время работы | От 10 до 75 часов |
| Защищенность | Водонепроницаемые |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 18,5 х 8 х 8 см |
| Вес | 210 г |
| Комплектация | Фонарь (батарейки в комплект не входят) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 195 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 10 +20°C |
| Длина | 19 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴





