Фонарь уничтожитель комаров Ranger Easy light (Арт. RA 9933)
952,94 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA9933
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь уничтожитель комаров Ranger Easy light (Арт. RA 9933)
Фонарь-уничтожитель комаров Ranger Easy Ligh t - это сочетание мощного фонаря с защитой от комаров и насекомых в уличных и домашних условиях.
Фонарь имеет встроенную батарею на 2000 мА \ ч, хватает до 20 часов непрерывной работы в режиме 30Лм , и 30 часов в режиме антимоскит.
- Заряжается прибор USB кабеля.
- Площадь освещения до 50 кв м .
- Зону свободной от комаров до 20 кв. м.
- Размер в разложенном виде: 13х9х9 см (ВхДхШ)
- Вес: 0,25 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | На открытом воздухе |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От бабочек/мотыльков, От мошек, От летающих насекомых, От комаров |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 20 час |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴












