

Кейс MEGAline 37.5х28х13 мм черный
505 ₴
451 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1425.01.54
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс MEGAline 37.5х28х13 мм черный
Кейс с прочного пластика - отличное решение для переноски патронов в пачках, охотничьих аксессуаров, снаряжения, а также средств для чистки.
| Артикул: | 550/0000 |
| Производитель: | MEGAline |
| Модель: | MEGAline 550/0000 |
| Цвет: | Черный |
| Кобуры, чехлы, кейсы: | Кейсы |
| Используемые материалы: | пластик |
| Длина, см: | 37 |
| Внутренние размеры, Д х Ш х В: | 36 х 20 х 12 см |
| Размеры, ДхШхВ: | 37,5 х 28 х 13 см |
| Страна происхождения: | Италия |
| Масса, кг: | 0,65 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴




