Шнур Berkley EU8FL15012-SM ULT8FRLN 150M 0.12
Berkley FireLine Ultra 8 изготавливается по особой технологии, которая делает его максимально прочным и износостойким. 8 плотно сплетенных полиэтиленовых нитей проходят термическую обработку, которая усиливает их структуру. Berkley FireLine Ultra 8 способен выдерживать экстремальные нагрузки. Он ю есть хорошую устойчивость к абразива. При этом шнур мало растягивается и является высокочувствительным м . Он хорошо ложится на шпулю и легко скользит по кольцам удилища.
| Название товара | Berkley Шнур FireLine Ultra 8 Smoke 150м 0.12мм (1446570) |
| Производитель | Berkley |
| Материал | Dyneema |
| Количество волокон | 8 |
| Диаметр | 0.12 мм |
| Диаметр (диапазон) | 0.1 до 0.2 |
| Серия | p233227 |
| Размотка | 150 м |
| Разрывная нагрузка | 7.2 кг |
| Цвет | Smoke |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berkley |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 0.12 мм |
| Цвет | Серый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лески | 150 |
| Разрывная нагрузка | 7.2 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴




