



Нож складной Ganzo D704-BK сталь D2
2 028 ₴
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: D704-BK
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож складной Ganzo D704-BK сталь D2
Ganzo 704-очень удачная модель туристического ножа от компании Ganzo, предложенная в двух цветах рукояти. Функциональный клинок классической формы drop-point с прямым заточкой выполнен из высококлассной стали D2 60 HRC и фиксируется механизмом Axis Lock.
Туристический складной нож Ganzo 704 не только привлекательно выглядит, но и прекрасно сбалансирован. В рабочем состоянии размер ножа - 20 см, а на лезвие отведено 8.5 см.обрана Длина рукояти и текстурирования внешних панелей являются оптимальными решениями для удобного хвата и комфортной работы. На обухе есть насечки, обеспечивающие надежное сцепление рабочего пальца с обухом при сильном давлении на инструмент. Материал рукояти-композитный текстолит G10-наделенный высокими показателями прочности и износостойкости.
В целом, Ganzo 704 очень удобный и мобильный - его размер в собранном состоянии всего лишь 11.5 см, а вес - 134 г.в управлении чем тоже весьма эргономичный и безопасный, благодаря надежному и прочному блокировке Axis Lock модель легко открывается и закрывается одной рукой .
Закаленная сталь клинка Ganzo 704 не подвержена коррозии, а так же обладает крайне удачным соотношением прочности и пластичности для того, чтобы держать заточку в течение длительной эксплуатации и не подвергаться разрушению от нагрузок. Такое лезвие будет служить вам долго и качественно, а также не потребует особых приемов заточки.
Карманный складной нож Ganzo 704-модель весьма привлекательна для любого активного человека или коллекционера. Изделие отлично проявит себя в походе, на природе, на пляже, кемпинга или в дороге, а скромные габаритные размеры легко позволяют использовать нож в качестве повседневной портативного инструмента.
| Артикул | D704-BK |
|---|---|
| Производитель | Ганзо |
| Тип | ножи |
| Тип ножа | складной |
| цвет | 8a589433-1fe8-11e5-922f-af23f16c45a3 |
| цвет клинка | seryy |
| Размер в сложенном состоянии | 115 м |
| Сталь клинка | нержавеющая |
| Общая длина | 200 мм |
| Рабочая часть | 85 мм |
| В обухе | 4 мм |
| твердость клинка | 60 HRC |
| Марка стали | D2 |
| Тип замка | Блокировка оси |
| Тип заточки | pryamoy |
| гарантия | 1 год |
| вес | 134 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 690 ₴




