Складной нож Ganzo G720 BLACK
1 884 ₴
1 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: G720-B
- +380 (50) 327-15-50МТС
Складной нож Ganzo G720 BLACK
| Артикул | G720-B |
|---|---|
| Производитель | Ганзо |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | выкидыши, полуавтоматические, с фиксацией |
| цвет клинка | khrom |
| цвет рукоятки | chernyy_zheltyy_oranzhevyy_zelenyy |
| материал корпуса | G10 |
| Размер в сложенном состоянии | 120 мм |
| Вид ножа | karmannyy_turisticheskiy_okhotnichiy |
| Общая длина | 210 мм |
| Рабочая часть | 90 мм |
| В обухе | 4 мм |
| твердость клинка | 58 HRC |
| Марка стали | 440C |
| Тип замка | Блокировка оси |
| гарантия | 1 год |
| вес | 205 г |
Складной нож Ganzo G720 в сложенном состоянии имеет длину всего 12 см, поэтому легко поместится в кармане. Клинок этого ножа получил заточку прямого типа. Его длина составляет 9 см, толщина со стороны обуха - 0,4 см. В качестве материала для ножа производители выбрали устойчив к коррозии хромистую сталь марки 440С. Ножи из такой стали легко затачиваются и долго остаются острыми. Твердость клинка в модели ножа Ganzo G720 оценивается в пределах + - 58HRC.
Для накладок на рукоятку ножа производители использовали современный вид пластика высокой прочности под названием G10. По сути, он представляет собой композитный материал из эпоксидных смол и стеклоткани. Этот материал обладает высокой прочностью, хорошо выдерживает удары, противостоит влаге и долгое время сохраняет яркий цвет. Рукоятка ножа Ganzo G720 неровная. Такая форма одновременно играет роль элемента дизайна и способствует надежному удержанию.
В данной модели установлен замок Axis. Это замок штифтового типа, в котором клинок фиксируется с помощью подпружиненного металлического штифта. Пользоваться замком Axis одинаково удобно любой рукой. А его преимущество в том, что нож с замком Axis не может сработать случайным образом. Единственное условие для исправности замка - необходимо поддерживать его в чистоте.
Таким образом, нож Ganzo G720 - это практичная и надежная модель, которая отличается высоким качеством материалов и сборки. Использовать такой нож могут туристы, рыбаки, охотники и все любители активного отдыха на природе. Однако и в городских условиях Ganzo G720 может принести не меньше пользы.
особенности:
- Рабочая часть 9 см;
- В обусі по обуху 0,4 см;
- прямая заточка лезвия;
- материал для клинка - сталь марки 440С;
- твердость материала + -58HRC;
- рифленая рукоятка из прочного пластика G10;
- блокирующий механизм типа Axis.
Гарантия: Официальная гарантия от производителей на чем Ganzo G720 действительна в течение 12 месяцев со дня его покупки.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 570 ₴













