Магнифер Vortex Micro 3x V3XM с откидным креплением
19 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2371.02.57
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнифер Vortex Micro 3x V3XM с откидным креплением
Новое поколение магниферов Vortex- магнифер (увеличитель) Vortex MICRO3X будет работать с любыми нашими красными точками, единственное, что его не рекомендуется использовать с призматическими прицелами. Кнопочный дизайн держателя магнифера MICRO3X позволяет быстро как откинуть его так и зафиксировать на месте. Результат- идеальный обзор в виде 3x кратного увеличения.
Особенности магнифера Vortex MICRO3X:
- Оптика с многослойным покрытием для оптимальной передачи света.
- Легкий и жесткий, но компактный корпус.
- Конструкция из алюминиевого сплава с твердосплавным покрытием обеспечивает долговечность.
- Магнифер наполнен азотом для надежной защиты от запотевания.
- Абсолютная универсальность практически для любого коллиматорного прицела.
- Внимание! Магнифер не работает с призматическими прицелами.
Технические характеристики увеличителя Vortex VMX-3T:
| Тип прицела | Магнифер |
|---|---|
| Посадочное место (диаметр колец) | 30 мм |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Максимальная кратность, х | 3 |
| Диаметр передней линзы | 22 мм |
| Длина прицела | 73,6 мм |
| Особенности | Водонепроницаемая ударопрочная конструкция, заполненная азотом |
| Дополнительные характеристики | Не рекомендуется использовать с призматическими прицелами |
| Цвет | Black |
| Вес | 195 г |
| Комплектация | Винт под шестигранный ключ (4), Планка (1), Салфетка (1), Инструкция (1) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
Информация для заказа
- Цена: 19 215 ₴













