Автохолодильник 32 литра Thermo СВР-С-32 (4823082715558)
Автохолодильник Thermo CBP-C-32 - это компрессорный портативный холодильник объемом камеры 32 литра.
Он способен охлаждать содержимое до -18°C. Система управления автохолодильника проста и безопасна, регулируется панелью на цифровом дисплее с помощью четырех сенсорных кнопок. Внешний корпус выполнен из матового очень прочного пластика.
Преимуществом данного автохолодильника есть возможность работы как от сети прикуривателя 12-24 V, так и от сети переменного тока 220-240 V. По периметру дверцы расположена резинка, за счет которой холодильник закрывается полностью герметично. По бокам предусмотрены две пластиковые ручки, для удобства при переноске.
Автохолодильник Thermo CBP-C-32 понравится любителям путешествовать на автомобиле. Благодаря портативному холодильнику напитки и продукты будут всегда охлажденными.
Характеристики автохолодильника Thermo CBP-C-32
- Класс электрозащиты: ІІІ
- Номинальное напряжение: АС-220V-240V/ DC-12V-24V
- Мощность в режиме охлаждения: АС-48 Вт / DC-48 Вт
- Принцип работы: компрессорный
- Вес Брутто/Нетто: 8,5 кг/ 7,5 кг
- Максимальное охлаждение: до -18℃
| Тип: | Компрессорный |
| Объем, л: | 32 |
| Режим работы: | Охлаждение |
| Питание, В: | АС-220В-240В/ DC-12В-24В |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Максимальное охлаждение: | 18°С |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | АС-48Вт/ DC-48Вт |
| Размер (ШхВхГ), см: | 58х36.4х43.3 |
| Вес, кг: | 8.5 |
| Особенности: | цифровой дисплей с панелью контроля температуры, ручка и колесики для удобного перемещения |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Страна производства: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 32 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 20 429,55 ₴








