Автохолодильник Thermo TR-129A 29 л 4823082711406
Автохолодильник Thermo TR-129A 29 л 4823082711406 - благодаря установленному на модели встроенному преобразователя напряжения, холодильник может работать и от обычной электросети. Встроенный вентилятор обеспечит быстрый и постоянный эффект охлаждения. Эффективная система охлаждения не требует ухода и гарантирует температуру охлаждения до 16 градусов ниже внешней.
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 29 |
| Режим работы: | Охлаждение |
| Питание, В: | 12, 230 |
| Материал: | Пластик |
| Максимальное охлаждение: | Ниже температуры окружающей среды на 12-17 °C |
| Размер (ШхВхГ), см: | 39х48.5х28 |
| Вес, кг: | 4.5 |
| Комплектация: | Холодильник, переходник для автомобиля, переходник для обычной сети 220 В |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 29 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 17 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 4 032,20 ₴











