Автохолодильник Thermo CBP-22 (4823082715534)
Бренд Thermo занимается выпуском портативных холодильников для легкового и грузового автомобильного транспорта. Холодильник Thermo пригодиться для автомобилиста, который долгое время проводит в пути. Устройство позволяет хранить в нем достаточно большое количество охлаждаемых продуктов, занимает мало места и отлично пригодится в жаркую летнюю погоду.
Особенности:
- Материал: пластик
- Продукция не содержит вредных веществ
- Принцип работы: по эффекту «Пельтье»
- Класс электрозащиты: ІІ
- Номинальное напряжение: АС-220 В-240 В/DC-12 В-24 В
- Режим работы: Охлаждение и поддержание температуры
Характеристики Автохолодильник Thermo CBP-22 л (4823082715534)
- Объем, л22
- Питание 12/230 В
- Вид Автохолодильники
- Максимальный нагрев 50 - 65 °C
- Максимальное охлаждение до 0°С при температуре окружающей среды 25 °C
- Цвет Серый
- Размеры 520х280х350 мм
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения АС-71 Вт/DC-55 Вт
- Потребляемая мощность в режиме нагрева АС-60 Вт/DC-48 Вт
- Вес 5 кг
- Режим работы Охлаждение
Комплектация
- Автохолодильник
- Шнур питания 12 В
- Шнур питания 220 В
- Плечевой ремень
- Инструкция по эксплуатации
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Украина
Гарантия 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 22 л |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 25 град. |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 7 841,90 ₴










