
Весы напольные TFA SOUL 981107 до 150 кг
2 368,04 ₴
2 234 ₴
- Готово к отправке
- Код: 981107
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные TFA SOUL 98.1107 до 150 кг
Не всегда легко найти красивые и функциональные весы для ванной.
Весы SOUL оснащены новейшей технологией взвешивания и ступенчатой поверхностью из закаленного стекла. Особенно элегантно: дисплей практически не виден, его можно увидеть только во время взвешивания. Весы включаются автоматически, как только вы ступаете на ступеньку, и напрямую определяют вашу массу тела до 150 кг. Он отключается после использования.
С SOUL вы можете регулярно проверять свой вес и, в частности, поддерживать свое здоровье и физическую форму с помощью упражнений и здорового питания.
Особенности
- Со скрытым ЖК-дисплеем
- Подсвеченные цифры
- Включается сразу при наступлении на весы
- Протектор из закаленного стекла
Функции
- Протектор из закаленного стекла
- Подсвеченные цифры
- Автоматическое включение без нажатия
- технология точного взвешивания (тензометрические датчики)
- Разрешение: 100 г
-
Информация о продукте для загрузки:
- Руководство по эксплуатации(98.1107_multi.pdf)
-
Спецификации
Диапазон измерения Вес от 6 до 150 кг / 13-330 фунтов / 1-23 ст. объем поставки Весы для ванной, батарейки, инструкция по эксплуатации материал Пластик, ступенька из закаленного стекла Батарейки в комплекте да сборка Положить источник питания Аккумуляторы Аккумуляторы 4 x 1,5 В AAA Габаритные размеры (Д) 300 x (Ш) 25 x (В) 300 мм Масса 1532 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Тип элементов питания | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 234 ₴




