
Часы настенные TFA d=300х46 мм
1 240,20 ₴
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 981077
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настенные TFA, d=300х46 мм
Особенности
- Большой, легко читаемый циферблат
- Стеклянная крышка
- Идеально для дома, офиса и в подарок
С этими настенными часами от TFA Dostmann вы всегда будете иметь в виду нужное время. Четкий дизайн с классическим циферблатом хорошо сочетается с любым стилем интерьера. Часы имеют качественное покрытие из настоящего стекла.
Функции
- Каркас пластиковый
- Стеклянная крышка
Информация о продукте для загрузки:
- Руководство по эксплуатации(98.1077_multi.pdf)
- Руководство по эксплуатации(981074-981076-981077-bruksanvisning-se.pdf)
Спецификации
| объем поставки | Настенные часы, батарейка, инструкция по эксплуатации |
| Часы | кварцевые часы |
| материал | Пластик, стекло |
| сборка | Для подвешивания |
| источник питания | Аккумуляторы |
| Аккумуляторы | 1 х 1,5 В AA |
| Батарейки в комплекте | да |
| Габаритные размеры | (Д) 300 x (Ш) 46 x (В) 300 мм |
| Масса | 565 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴




