Стол Tramp TRF-006 101х60х73 (80/87/94)
Стол складной Tramp TRF-006 - кемпинговый стол.
Ножки складываются внутрь стола.
Ручка для транспортировки в боковой поверхности столешницы.
Поверхность столешницы белого цвета.
Особенности:
- Высота стола регулируется на 4 положения: 73, 80, 87 и 94 см.
- Характеристики:
- Размеры: 100 х 60 х 73/80/87/94 см , 100х61х3,5 см (в упаковке)
- Материал рамы: Алюминий, сталь
- Материал: МДФ 2,8 мм
- Допустимая нагрузка 10 кг.
- Вес: 3,9 кг.
| Вес | 3,9 кг |
|---|---|
| Материал | сталь, алюминий, МДФ |
| Допустимая нагрузка | 10 кг |
| Короткое описание | Складной кемпинговый стол, выстоа которого регулируется на 4 положения. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 610 мм |
| Глубина в сложенном виде | 35 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴







