Стол Tramp TRF-003 120х60х54/70
3 427,48 ₴
3 115,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRF-003
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Tramp TRF-003 120х60х54/70
Стол складной Tramp TRF-003 универсальный стол для загородного отдыха.
Белая поверхность столешницы.
Особенности:
Высота стола регулируется, 2 положения: 54 и 70см.
Тканевый чехол защищает от царапин при перевозке и хранении.
Характеристики:
- Размеры: 62х61,5х7 см (в упаковке)
- Размеры в разложенном состоянии : 120*60*54/70
- Материал рамы: Алюминий
- Материал: МДФ 4,2 мм
- Вес: 4,2 кг
- Допустимая нагрузка: 20 кг.
| Вес | 4,2 кг |
|---|---|
| Материал | алюминий, МДФ |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Короткое описание | Универсальный складной стол для загородного отдыха |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 615 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 115,89 ₴




