Складной нож Ganzo 7531 (G7531-BK)
1 404 ₴
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: G7531-BK
- +380 (50) 327-15-50МТС
Складной нож Ganzo 7531 (G7531-BK)
Складной нож Ganzo 7531 позиционируется одновременно как туристическая и EDC модель. Он подойдет для походов и путешествий, поездок на рыбалку и охоту, выполнения широкого круга повседневных задач в городе. Лезвие в данной модели изготавливается из хорошей по своим качествам стали 440С. Эта популярная марка является нержавеющей, но в дополнение к этому, хорошо сохраняет заточку. Поэтому она так востребована в производстве ножей туристических. В модели Ganzo 7531 на клинок приходится 8,9 см длины. Лезвие ножа оформлено как clip-point и гладко заточено. Данный вид режущей кромки легко работает с большим ассортиментом материалов, делая аккуратные разрезы. Тшлифован металла ножа Сатинирование, на что указывает едва заметный узор из поперечных рисков. Этот вариант шлифовки помогает в будущем визуально скрыть небольшие потертости,
Чтобы работать с Ganzo 7531 было в любых обстоятельствах удобно, производители позаботились о том, чтобы обеспечить его хорошей рукояткой. Ее форма тщательно продумана и подходит для ладони среднего размера. Материалом послужил стеклопластик - современный композит стекловолокна и различных эпоксидных смол. При том, что он очень легкий, такой материал очень прочный. Оба качества очень важны для туристических ножей. Вариантов цвета существует три: черный, темно-зеленый и наиболее яркий из них - оранжевый.
Лезвие Ganzo 7531 содержится за счет замка Axis в открытом или сложенном положении. Этот фиксатор на базе металлического штифта существенно повышает уровень безопасности пользователя при работе с ножом.
особенности:
- чем сложного типа;
- размер лезвия равна 8,9 см;
- марка используемого металла - 440С;
- вариант финишного шлифования - satin wash;
- уровень закалки стали - 58 HRC;
- вариант заточки ножа - plain;
- геометрия клинка - clip-point;
- стеклопластиковая композитная рукоятка;
- штифтовой замок Axis;
- три варианта цвета.
| артикул | G7531-BK |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | выкидыши, полуавтоматические, с фиксацией |
| цвет клинка | серый |
| цвет рукоятки | черный, зеленый |
| материал корпуса | G10 |
| Размер в сложенном состоянии | 121 мм |
| вид ножа | karmannyy_universalnyy |
| форма клинка | clip-point |
| Рабочая часть | 89 мм |
| В обухе | 3.3 мм |
| твердость клинка | 58 HRC |
| Марка стали | 440C |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Общая длина | 210 мм |
| вес | 126 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 126 г |
| Длина ножа | 210 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | Складной |
- Цена: 1 170 ₴










