Гриль угольный LV20014497F с крышкой
Садовый гриль с крышкой для барбекю. Качественный передвижной гриль-барбекю.
1) Размер гриля: 106x47x97 см
2) Решетка для жарки: размер - 44 см, материал - хромированная сталь
3) Высота рабочей поверхности: 79 см
4) Решетка для угля: размер - 35 см, материал - нержавеющая сталь
5) Чаша для угля: размер - 46x17 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью
6) Крышка: размер - 46,5x10,5 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью
7) Материал ручек - металл+дерево
8) Ножки: сталь с жаростойким порошковым покрытием
9) Колеса: размер - 14,5 см, материал - пластик
10) Полочка для аксессуаров: размер - 45x31,5 см, сталь с жаростойким порошковым покрытием
11) Боковые полочки: размер - 20,5x31 см, материал - дерево
12) Поддон для золы: размер - 13x9 см, материал - сталь с жаростойким порошковым покрытием, ручка - жаростойкий пластик
Инструкция на украинском языке
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Круглая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 440 мм |
| Высота рабочей поверхности | 790 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 7.75 кг |
| Длина | 1060 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт. |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LV |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 790 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 557 ₴










