Гриль садовый LV20014228P
Садовый передвижной гриль-барбекю с термометром LV20014228P
1) Размер гриля: 117x66x107 см
2) Решетка для жарки: размер - 56x41 см, материал - хромированная сталь
3) Высота рабочей поверхности: 85 см
4) Поддон угля: размер 51x37 см, материал - нержавеющая сталь
5) Решетка для подогрева: размер - 53x22 см, материал - хромированная сталь
6) Крышка: размер - 61x46x22 см, материал - сталь покрытая жаростойкой краской
7) Термометр
8) Материал ручек - нержавеющая сталь, сталь с жаростойким порошковым покрытием
9) Ножки: сталь с жаростойким порошковым покрытием
10) Колеса: размер - 17,5 см, материал - пластик
11) Полочка для аксессуаров (нижняя): размер - 61x38 см, материал - сталь с жаростойкой порошковым покрытием
12) Полочка для аксессуаров (боковая, складная): размер - 33x45 см, материал - сталь с жаростойкой порошковым покрытием
13) Поддон для золы: размер - 60x45 см, нержавеющая сталь
14) Вес: 27,5 кг
Инструкция на украинском языке
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 410 мм |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Длина рабочей поверхности | 560 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 1170 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт. |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| открывалка для бутылок | 1 |
| крючки для аксессуаров | 4 |
СПЕЦИФИКАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА
- Способ упаковки: размер упаковки: 78,5x55,5x36,8 см, (вес с упаковкой: 28 кг.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LV |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 970,65 ₴













