


Нож складной Walther P99 5.0749
1 716 ₴
1 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5.0749
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож складной Walther P99
Нож Walther P99 - это впечатляющий универсальный нож, который, как и другие модели текущей серии ножей Walther, имеет элементы дизайна известного оружия Walther.
Удивительное острие лезвия, изготовленное из нержавеющей стали 440, покрыто черным покрытием и действительно привлекает внимание благодаря своей массивной конструкции в сочетании с необычайной толщиной лезвия и изогнутой формой задней части лезвия. Гофра задней части лезвия продолжается на чешуе и, таким образом, обеспечивает надежную фиксацию большого пальца. Как и в случае с пистолетом P99, задняя часть ножа P99 взаимозаменяема и поэтому может быть адаптирована к размеру руки пользователя.
Надежный фиксатор вкладыша и флиппер, который служит одновременно и средством открывания, и защитой, дополняют комплект оборудования ножа P99
| длина | 223 мм |
|---|---|
| Масса | 170 г |
| материал | 440 |
| Рабочая часть | 94 мм |
| Блокировка | Замок лайнера |
| Материал ручки | Полимер и TPR |
| Форма клинка | стандартная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина ножа | 223 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 1 560 ₴




