Колиматорный прицел Waltner Top Point 4
Прочное закрытое прицельное устройство с красной точкой с зеленой или красной световой точкой. Каждый из пяти уровней яркости позволяет адаптироваться к окружающей и целевой яркости. С креплением на планки Пикатинни. Вес 120 г, длина 66 мм
| длина | 66 мм |
|---|---|
| Масса | 120 г |
| Тип батареи | CR2032 (3 В) |
| полная длина | 66 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Минимальная кратность | 1 |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
| Диаметр объектива | 25 |
| Длина | 66 |
| Максимальная кратность | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴





