Комплект мебели туристический Tramp TRF-035
Комплект мебели Tramp TRF-035. Модель 2021 года.
Набор кемпинговой мебели Tramp TRF-035 - стол и 4 табурета .
В комплект мебели входит складной стол и четыре табурета с сиденьями из полиэстера.
Стол увеличенного размера идеально подходит для комфортного застолья.
Особенности:
- Высота стола регулируется по высоте в трех положениях (55, 60, 70 см).
- Оптимальный размер столешницы и дополнительные крепления с обратной стороны увеличивают прочность стола.
- Стулья крепятся ко внутренней стороне стола, стол складывается попалам как чемоданчик.
- Чехол в комплект не входит.
Харктеристики:
- Размеры: 120 х 60 х 55 / 60 / 70 см (столешница), 41х36х40 (стул)
- Материал рамы: Алюминий (25 мм и 22 мм)
- Материал: МДФ 4,1 мм (с двухсторонней ламинацией)
- Вес: 8 кг
- Допустимая нагрузка: 30 кг (стол), 80 кг (стул).
| Вес | 8 кг |
|---|---|
| Материал | алюминий , МДФ |
| Допустимая нагрузка | 30/80 кг |
| Короткое описание | Набор кемпинговой мебели Tramp TRF-035 - стол и 4 табурета. Модель 2021 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 117 ₴













