
Лук блочный Man Kung CB30 Sonic blue
4 942 ₴
4 576 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100.00.56
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лук блочный Man Kung CB30 Sonic blue
Блочный лук Man Kung CB30 Sonic отлично подойдет для подростков. Модель выполнена из алюминия и стекловолокна, что обеспечивает легкость и надежность.
Блочный тип, надежная и в то же время простая конструкция, качественные материалы изготовления — все направлено на то, чтобы владелец этого лука смог наслаждаться стрельбой
| Артикул: | MK-CB30BL |
| Цвет: | blue |
| Дополнительная информация: | Подходит для правшей |
| Комплектация: | Стрела для лука (2), винт (3), Ключ шестигранный (2), инструкция (1), Колчан (1), Крага (1), Напалечник (1), Полка (1), Направляющая для тетивы (1), Целик (1), Крепление целика (1) |
| Страна производитель: | Тайвань |
| Тип конструкции: | Блочный, Подростковый |
| Сила натяжения: | 29 lbs (13 кг) |
| Высота базы: | 7.5" (19.05 см) |
| Сброс усилия: | 65% |
| Используемый материал: | Алюминий, Стекловолокно |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Масса, кг: | 0.88 |
| Скорость выстрела, м/с: | 39 (129 fps) |
| Длина растяжки (Min): | 24" (60 см) |
| Длина (Axle to Axle): | 32" (81.28 см) |
| Длина растяжки (Max): | 26" (66 см) |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сила натяжения | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип лука | Блочный |
Информация для заказа
- Цена: 4 576 ₴




