Эхолот GARMIN ECHOMAP UHD 62cv с датчиком GT24 UHD TM
Картплоттер ECHOMAP 62cv UHD, вкл. Датчик GT24-UHD-TM легко читается даже под прямыми солнечными лучами. Оснащен 6-дюймовым сенсорным экраном и быстросъемным креплением для дужки. Входящий в комплект преобразователь обеспечивает кристально чистые изображения через Ultra-HD ClearVü, а также традиционные изображения эхолота High-Wide CHIRP с высокодетализированной подводной структурой.
Картплоттер ECHOMAP 62cv UHD с датчиком GT24-UHD-TM легко читается даже под прямыми солнечными лучами. Оснащен 6-дюймовым сенсорным экраном и быстросъемным креплением для дужки. Входящий в комплект преобразователь обеспечивает кристально чистые изображения через Ultra-HD ClearVü, а также традиционные широкоугольные изображения сонара CHIRP с высокодетализированными подводными структурами.
МОРСКИЕ КАРТЫ BLUECHART G3 VISION
Получите превосходное покрытие и отличная детализация с морскими картами BlueChart g3 Vision со встроенным контентом из Garmin и Navionics (необязательно).
КОНТУРЫ БЫСТРОГО РИСОВАНИЯ
Создавайте свои собственные рыболовные карты с контуром 30 см (1 фут) и используйте их сами или поделитесь с сообществом QuickDraw через Garmin Connect.
NMEA2000 СОВМЕСТИМЫЕ С NMEA0183
Подключайтесь к автопилотам, цифровому переключению, данным о погоде, аудиосистеме FUSION Link, мультимедиа, VHF, AIS и многому другому на одном экране.
ПРИЛОЖЕНИЕ ACTIVECAPTAIN
Подключите свое устройство к Wi-Fi и подключите его к бесплатному мобильному приложению ActiveCaptain. Это дает вам доступ к функции OneChart, интеллектуальным уведомлениям, обновлениям программного обеспечения, Garmin Helm, сообществу Garmin Quickdraw и многому другому.
Примечание. Невозможно отразить отображение Echomap на мобильном устройстве. Эта функция доступна только в серии GPSMAP.
Включено:
- ECHOMAP Plus 62cv с базовой картой мира
- Преобразователь GT24 UHD-TM
- USB-кабель для зарядки / синхронизации
- Наклонно-поворотное крепление с быстросъемной подставкой
- Монтажный кронштейн для скрытого монтажа
- Покрытие
- Аппаратное обеспечение
- Документация
Технические характеристики
Общие
| Габаритные размеры | 218 х 130 х 62 мм |
| Размер дисплея | 6,2 дюйма (137 x 77 мм) |
| Разрешение дисплея, Ш x В | 480 x 800 пикселей |
| Тип дисплея | WVGA дисплей |
| Масса: | 0,7 кг |
| Оценка воды | IPX7 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Антенна | Внутренний или внешний через NMEA2000 |
| Варианты монтажа | Установка с помощью кронштейна или заподлицо |
| Приемник | 5 Гц |
| Порты морской сети Garmin | Нет |
Карты и память
| Предустановленные карты | Базовая карта мира |
| Принимаемые карты данных | 1 карта памяти microSD; максимум 32 ГБ |
| Путевые точки | 5000 |
| Маршруты | 100 |
| Журнал треков | 50000 точек, 50 сохраненных треков |
Возможности для отдыха на открытом воздухе
| Таблицы приливов и отливов с дополнительной картой Bluechart | да |
Особенности картплоттера
| Совместим с сонаром GARMIN | да |
| Поддерживает AIS (отслеживание положения целевой лодки) | да |
| Поддерживает DSC (отображает информацию о местоположении от VHF-радио с поддержкой DSC) | да |
| Совместим с Activecaptain | да |
| Особенности плавания | да |
Характеристики и технические характеристики сонара
| Двухчастотный гидролокатор | да |
| Двойной луч | да |
| Мощность передачи | 500 Вт (RMS) / 4.000 Вт (от пика до пика) |
| Технология эхолокации Chirp | Да (встроенный) |
| Clearvü | Да, с CHIRP (интегрированным) |
| Sidevü | Нет |
| Максимум. глубина | 700 700 метров при 77 кГц, пресная вода 335 метров при 77 кГц, соленая вода (глубина зависит от типа дна и других водных условий) |
| Bottom-Lock (показывает возврат снизу вверх) | да |
| Журнал и график температуры воды | да |
| Запись сонара | да |
| Перемотка истории сонара | да |
Подключения
| Совместим с NMEA2000® | да |
| Количество выводов преобразователя | 4 |
| Входы NMEA0183 | 1x |
| Выходы NMEA0183 | 1x |
| Порты видеовхода | никто |
| Порты вывода видео | никто |
| Беспроводная связь | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
- Цена: 25 750 ₴













