Эхолот GARMIN Echomap 92sv UHD
Картплоттер ECHOMAP 92sv UHD легко читается даже под прямыми солнечными лучами. Сенсорный экран с диагональю 9 дюймов и быстросъемное крепление для дужки.
Картплоттер ECHOMAP 92sv UHD легко читается даже под прямыми солнечными лучами. Оснащен 9-дюймовым сенсорным экраном и быстросъемным креплением для дужки. Кристально чистые изображения также могут отображаться с помощью ClearVü и SideVü через дополнительный датчик.
МОРСКИЕ КАРТЫ BLUECHART G3 VISION
Получите превосходное покрытие и высокую детализацию с помощью морских карт BlueChart g3 Vision со встроенными контент от Garmin и Navionics (необязательно).
КОНТУРЫ БЫСТРОГО РИСОВАНИЯ
Создавайте свои собственные рыболовные карты с контурами 30 см (1 фут) и используйте их сами или поделитесь ими с сообществом QuickDraw через Garmin Connect.
ПОДДЕРЖКА СЕТИ
Если у вас есть несколько совместимых ECHOMAP UHD или ECHOMAP Ultra бортовых устройств, вы можете отображать данные сонара, информацию о пользователе и карты на нескольких экранах.
СОВМЕСТИМОСТЬ С NMEA2000 И NMEA0183
Подключайтесь к автопилотам, цифровому переключению, данным о погоде, аудиосистеме FUSION Link, мультимедиа, VHF, AIS и многому другому на одном экране.
ПРИЛОЖЕНИЕ ACTIVECAPTAIN
Подключите свое устройство к Wi-Fi и подключите его к бесплатному мобильному приложению ActiveCaptain. Это дает вам доступ к функции OneChart, интеллектуальным уведомлениям, обновлениям программного обеспечения, Garmin Helm, сообществу Garmin Quickdraw и многому другому.
Примечание. Невозможно отразить отображение Echomap на мобильном устройстве. Эта функция доступна только в серии GPSMAP.
Совместимость с двигателем Force Trolling
С помощью этой функции вы можете управлять одним из самых мощных и эффективных лодочных электродвигателей, перемещаться по путевым точкам, следовать по трекам и т. Д.
Включено:
- ECHOMAP UHD 92sv с базовой картой мира
- USB-кабель для зарядки / синхронизации
- Наклонно-поворотное крепление с быстросъемной подставкой
- Монтажный кронштейн для скрытого монтажа
- Покрытие
- Аппаратное обеспечение
- Документация
Технические характеристики
Общие
| Габаритные размеры | 282 х 164 х 60 мм |
| Размер дисплея | 9 дюймов (199 x 113 мм) |
| Разрешение дисплея, Ш x В | 400 x 800 пикселей |
| Тип дисплея | WVGA дисплей |
| Масса: | 1 кг |
| Оценка воды | IPX7 |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Антенна | Внутренний или внешний через NMEA2000 |
| Варианты монтажа | Установка с помощью кронштейна или заподлицо |
| Приемник | 5 Гц |
| Порты морской сети Garmin | никто |
Карты и память
| Предустановленные карты | Базовая карта мира |
| Принимаемые карты данных | 1 карта памяти microSD; максимум 32 ГБ |
| Путевые точки | 5000 |
| Маршруты | 100 |
| Журнал треков | 50000 точек, 50 сохраненных треков |
Возможности для отдыха на открытом воздухе
| Таблицы приливов и отливов с дополнительной картой Bluechart | да |
Особенности картплоттера
| Совместим с сонаром GARMIN | да |
| Поддерживает AIS (отслеживание положения целевой лодки) | да |
| Поддерживает DSC (отображает информацию о местоположении от VHF-радио с поддержкой DSC) | да |
| Совместим с Activecaptain | да |
| Особенности плавания | да |
Характеристики и технические характеристики сонара
| Двухчастотный гидролокатор | да |
| Двойной луч | да |
| Мощность передачи | 500 Вт (RMS) / 4.000 Вт (от пика до пика) |
| Технология эхолокации Chirp | Да (встроенный) |
| Clearvü | Да, с CHIRP (интегрированным) |
| Sidevü | Да, с CHIRP (интегрированным) |
| Максимум. глубина | 700 700 метров при 77 кГц, пресная вода 335 метров при 77 кГц, соленая вода (глубина зависит от типа дна и других водных условий) |
| Bottom-Lock (показывает возврат снизу вверх) | да |
| Журнал и график температуры воды | да |
| Запись сонара | да |
| Перемотка истории сонара | да |
Подключения
| Совместим с NMEA2000® | да |
| Количество выводов преобразователя | 12 |
| Входы NMEA0183 | 1 |
| Выходы NMEA0183 | 1 |
| Порты видеовхода | никто |
| Порты вывода видео | никто |
| Беспроводная связь | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
- Цена: 57 510 ₴











