Часы настенные электронные Bresser MyTime MC
Настенные часы Bresser MyTime MC с цифрами высотой 6 см идеально подходят для офисов и других больших помещений. Благодаря большим цифрам время хорошо видно с большого расстояния. Не смотря на то, что это настенные часы, они имеет подставку, позволяющую установить их на столе или другой горизонтальной поверхности. Время и переход на летнее / зимнее время могут настраиваться автоматически, если прибор будет находиться в зоне приема сигнала точного времени DCF. Часы также показывают дату, день недели и температуру.
| 928626 | Часы настенные Bresser MyTime MC Black (7001803) |
| 928624 | Часы настенные Bresser MyTime MC Silver (7001801) |
| 928625 | Часы настенные Bresser MyTime MC Wooden (7001802) |
Характеристики
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: 0°C до +50°C
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1.5°C
Часы:
- Часы автоматически радиоконтролируемые по сигналу из Франкфурта (DCF-77). Сигнал основывается на атомных часах, работающих от атома Цезий 133 и находится в ведении Физико-технического федерального учреждения в Брауншвайге (Германия). Погрешность составляет меньше одной секунды в один миллион лет. Точное время, передающееся с помощью передатчика DCF77, является официальным в ФРГ. Передатчик находится в местности Майнфлинген - 30 км от Франкфурта на Майне и своим радиусом (около 1500 км) охватывает почти всю Европу и частично Украину. Обратите внимание, что в восточных регионах Украины прием сигнала нестабильный.
- Возможность отключения радиоконтроля и выбор ручной установи времени
- Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+12 часов
- Возможность включения/отключения летнего времени
- Четыре отдельно настраиваемых будильника с функцией повтора «snooze»
Дисплей:
- Монохромный
- Размер дисплея, мм: 194х110
Календарь:
- Отображение: даты / месяца / дня недели на 8-ми языках: Русский, Английский, Немецкий, голландский, Французский, Итальянский, Испанский, Датский)
Корпус:
- Материал: пластик с имитацией под алюминий
- Цвета: черный Black, Silver, Wooden
Установка:
- Вертикальное положение: на столе или на стене
Комплектация:
- Основной блок
- Инструкция
Питание:
- Основной блок: батарейки 1,5V (в комплект не входят)
Габаритные размеры, мм:
- Основной блок (Д*Ш*В), мм: 225 x 20 x 150
- Размеры в упаковке, мм: 240 x 40 x 165
Вес, гр:
- Основной блок, г: 330
- Вес в упаковке, г: 430
Гарантия: 1 год
Производитель: Bresser (Germany)
| Характеристики |
|
Общие характеристики |
|
|
Вид циферблата |
Цифровой (электронный) |
|
Цвет циферблата |
Монохромный |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Механизм |
Электронный |
|
Индикация |
Минуты, часы, температура, влажность, будильник, календарь |
|
Фабрика сборки |
Китай |
|
Формат времени |
12 - 24 ч |
|
Особенности циферблата |
Размер 19,4 х 11 см |
|
Тип циферблата |
Цифровой |
|
Питание |
Батарейки |
|
Назначение |
Универсальные |
|
Вес |
330 г |
|
Габариты упаковки |
24 x 4 x 16,5 см |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Страна-производитель товара |
Германия |
|
Страна регистрации бренда |
Германия |
|
Вес в упаковке |
0,43 кг |
| Комплектация |
- Основной блок
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 1 146 ₴








