Стул кемпинговый Outwell Catamarca XL Black (470048)
Наслаждайтесь жизнью с раскладным стулом Outwell Catamarca XL. Каркас стула изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Широкая спинка и мягкие подлокотники обеспечивают Вам комфорт при сидении. Outwell Catamarca XL идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, у него есть два подстаканника и чехол для переноски, облегчающий транспортировку и обеспечивающий компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Широкое сиденье для дополнительного комфорта.
- 2 подстаканника.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 150 кг
- Высота сиденья - 45 см
| Характеристики |
|
Общие характеристики |
|
|
Материал конструкции |
100% polyester |
|
Материал каркаса |
Сталь |
|
Вид |
Стулья |
|
Размеры |
90 x 62 x 96 см |
|
Вес |
4,1 кг |
|
Цвет |
Black |
|
Комплектация |
Стул, чехол для переноски и хранения |
|
Габариты упаковки |
23 x 20 x 96 см |
|
Гарантия |
24 месяца |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Дания |
|
Максимальная нагрузка |
150 кг |
| Комплектация |
- Кемпинговый стул
- Чехол для переноски и компактного хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 735 ₴




