Стул кемпинговый Outwell Milton Grey (410074)
Кемпинговый стул Outwell Milton выполнен в сдержанном стиле. Регулируемый съемный подголовник, качественное эргономичное сиденье из шикарного полиэстера с прочным и легким алюминиевым каркасом делают этот стул отличным выбором для кемпингового лагеря.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Высококачественная ткань обивки Textilene.
- Прочная алюминиевая рама.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- 7 положений спинки.
- Регулируемый съемный подголовник.
- Эргономичный дизайн подлокотника с удобным хватом.
- Максимальная нагрузка - 125 кг
- Высота сиденья - 45 см
- Увеличенная гарантия - 3 года.
| Характеристики |
|
Общие характеристики |
|
|
Материал конструкции |
Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
|
Материал каркаса |
Алюминий |
|
Вид |
Стулья |
|
Размеры |
63 x 70 x 107/122 см |
|
Вес |
5 кг |
|
Цвет |
Grey |
|
Комплектация |
Стул |
|
Габариты упаковки |
63 x 13 x 95 см |
|
Гарантия |
36 месяцев |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Дания |
|
Максимальная нагрузка |
125 кг |
| Комплектация |
- Кемпинговый стул
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 5 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 404 ₴







