Стол Outwell Brim Coffee Table Black (531161)
Компактный стол Outwell Brim Coffee Table - прекрасный выбор для тех, кто ищет столик небольшого размера, подходящий для отдыха в палатке в кемпинговом лагере. Столешница выполнена из прочного водонепроницаемого литого пластика, так что Вы можете не переживать, если вдруг что-то разлили. Простая сборка не займет много времени: достаточно только прикрепить ножки к столешнице. В комплекте идет чехол для переноски и компактного хранения.
Технические характеристики:
- Тип: складной
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка: 10 кг
- Материал каркаса: прочный и водонепроницаемый пластик
- Материал столешницы: прочный и водонепроницаемый пластик
- Цвет: Black (черный)
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, дома и дачи
Особенности:
- Водонепроницаемая столешница из прочного литого пластика.
- Простая сборка - достаточно только прикрепить ножки к столешнице.
- Легкий и небольшой размер упаковки.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина х Высота): 50 x 50 x 47,5 см
- Размеры в сложенном виде: 50 x 50 x 10,5 см
- Вес: 2,3 кг
Комплектация:
- Стул
- Чехол для преноски и хранения
Производитель: Outwell (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Характеристики |
|
Общие характеристики |
|
|
Материал конструкции |
Durable and waterproof plastic |
|
Материал каркаса |
Пластик |
|
Вид |
Столы |
|
Размеры |
50 x 50 x 47,5 см |
|
Вес |
2,3 кг |
|
Цвет |
Black |
|
Комплектация |
Стол, чехол для хранения и переноски |
|
Габариты упаковки |
50 x 50 x 10,5 см |
|
Гарантия |
24 месяца |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Дания |
|
Максимальная нагрузка |
10 кг |
| Комплектация |
- Стол
- Чехол для преноски и хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Дания |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴




