Гриль угольный Outwell Cazal Fire Pit Black (650291)
Outwell Cazal Fire Pit - элегантный гриль, делающий готовку на открытом огне комфортной. В качестве топлива рекомендуется использовать сухие дрова или древесно-угольные брикеты, которые соответствуют европейскому стандарту EN 1860-2. Гриль идеален для походов выходного дня благодаря компактным размерам и небольшому весу.
Внимание! Поместите гриль на твердую и плоскую поверхность перед использованием. Не используйте в помещении, под навесом и вблизи легковоспламеняющихся материалов. Не используйте спирт, бензин или аналогичные жидкости для разжигания. Держите детей и домашних животных подальше от гриля. Этот гриль станет очень горячим, поэтому не двигайте его во время использования. Перед первым использованием гриля дайте углю сгореть в течение 30 минут и дайте ему остыть. Всегда чистьте гриль после использования. Вся очистка и техническое обслуживание должны выполняться, когда гриль не используется и полностью остыл.
Особенности:
- Складная конструкция не требует дополнительной сборки.
- Включает решетку для готовки.
- Инструмент для работы с горячей крышкой и решеткой.
- Небольшой размер в сложенном виде.
ИНСТРУКЦИЯ К ТОВАРУ (PDF_415 кб)
| Характеристики |
|
Общие характеристики |
|
|
Тип топлива |
На твердом топливе |
|
Вид |
Гриль |
|
Дополнительные характеристики |
Инструмент для работы с горячей крышкой и решеткой. |
|
Размеры |
44,5 x 44,5 х 38 см |
|
Конструкция |
Переносные |
|
Форма |
Круглые |
|
Вес |
3 кг |
|
Цвет |
Black |
|
Комплектация |
Гриль, инструкция |
|
Особенности |
С крышкой |
|
Габариты упаковки |
44,5 x 44,5 x 18 см |
|
Гарантия |
24 месяца |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Дания |
|
Материал |
Сталь |
| Комплектация |
- Гриль
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 380 мм |
| Длина рабочей поверхности | 445 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 445 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 445 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кочерга | 1 шт |
- Цена: 1 535 ₴




