Гриль угольный Outwell Cazal Portable Compact Grill Black (650068)
Угольный гриль Cazal Portable Compact Grill - оптимальный вариант для проведения загородного пикника на берегу реки или озера, на пляже, в кемпинговом лагере или парковой зоне. Уникальный дизайн обеспечивает много места для угля, а прямоугольная форма создает достаточную устойчивость на любой поверхности. В качестве топлива рекомендуется использовать древесно-угольные брикеты, которые соответствуют европейскому стандарту EN 1860-2. Гриль идеален для походов выходного дня благодаря компактным размерам, небольшому весу и ручке для переноски.
Внимание! Поместите гриль на твердую и плоскую поверхность перед использованием. Не используйте в помещении, под навесом и вблизи легковоспламеняющихся материалов. Не используйте спирт, бензин или аналогичные жидкости для разжигания. Держите детей и домашних животных подальше от гриля. Этот гриль станет очень горячим, поэтому не двигайте его во время использования. Перед первым использованием гриля дайте углю сгореть в течение 30 минут и дайте ему остыть. Всегда чистьте гриль после использования. Вся очистка и техническое обслуживание должны выполняться, когда гриль не используется и полностью остыл.
Особенности:
- Складная конструкция не требует дополнительной сборки.
- Уникальный дизайн обеспечивает много места для угля.
- Небольшой размер в сложенном виде.
- Практичная ручка для удобства переноски.
ИНСТРУКЦИЯ К ТОВАРУ (PDF_1 Мб)
| Характеристики |
|
Общие характеристики |
|
|
Тип топлива |
На углях |
|
Вид |
Гриль |
|
Дополнительные характеристики |
Уникальный дизайн обеспечивает много места для угля. |
|
Размеры |
30 x 29 x 29 см |
|
Конструкция |
Раскладные |
|
Форма |
Прямоугольные |
|
Вес |
2,1 кг |
|
Цвет |
Black |
|
Комплектация |
Гриль, инструкция |
|
Особенности |
С решеткой |
|
Габариты упаковки |
30 x 23 x 4 см |
|
Гарантия |
24 месяца |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Дания |
|
Материал |
Сталь |
| Комплектация |
- Гриль
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 290 мм |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
- Цена: 971 ₴







