Гриль электрический Outwell Selby Griddle Black (650832)
Приготовьте здоровый завтрак как в любимом ресторане с помощью электрического гриля Outwell Selby Griddle. Продуманная конструкция удаляет излишки жира с жарочной поверхности и собирает его в специальном поддоне. Так Ваша еда будет менее жирной, и тарелку будет легче мыть. Термостат со световым индикатором помогает установить необходимую температуру для жарки яиц, бекона, сосисок, тостов и т. д. Термостойкие пластиковые ручки позволяют легко переносить гриль без риска обжечься.
Процесс приготовления:
- Смажьте жарочную поверхность небольшим количеством растительного масла.
- Установите регулятор температуры на необходимый уровень нагрева.
- Контрольная лампочка загорится, показывая, что устройство готово к работе (ВКЛ).
Внимание! Поместите гриль на твердую и плоскую поверхность перед использованием. Никогда не оставляйте устройство без присмотра во время использования. Держите детей и домашних животных подальше от гриля. Этот гриль станет очень горячим, поэтому прикасайтесь только к ручкам на устройстве во время работы. Терморегулятор не должен касаться агрегата! Перед снятием регулятора температуры всегда вытаскивайте вилку из розетки! Не используйте этот прибор под дождем или во влажной среде, так как это может привести к поражению электрическим током. Рекомендуемое максимальное беспрерывное использование гриля - от 30 до 45 минут.
Особенности:
- Простой в использовании.
- Плоская алюминиевая антипригарная жарочная поверхность, которую легко чистить.
- Система Fat-free удаляет излишки жира для более естественного процесса приготовления на гриле.
- Поддон для сбора жира.
- Терморегулятор со световым индикатором.
- Термостойкие пластиковые ручки.
- Номинальная мощность 2 кВт.
- Электрокабель 2,5 м с заземлением.
ИНСТРУКЦИЯ К ТОВАРУ (PDF_1 Мб)
| Характеристики |
|
Общие характеристики |
|
|
Тип топлива |
Электрические |
|
Вид |
Гриль |
|
Размеры |
61,5 x 26 x 9 см |
|
Конструкция |
Переносные |
|
Форма |
Прямоугольные |
|
Вес |
1,9 кг |
|
Цвет |
Black |
|
Комплектация |
Гриль, инструкция |
|
Габариты упаковки |
63 x 27 x 10 см |
|
Гарантия |
24 месяца |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Дания |
|
Материал |
Сталь / Алюминий / Пластик |
| Комплектация |
- Гриль
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Лоток для жира | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 991 ₴






