Гамак Easy Camp Moonlight Hammock Single Grey (480066)
Расслабьтесь, развалившись в Easy Camp Moonlight Hammock Single, ведь нет ничего лучше, чем качаться в гамаке в солнечный день. Подушка для дополнительного удобства идет в комплекте, так что забирайтесь и чувствуйте себя комфортно. Деревянные распределительные планки обеспечивают большую площадь поверхности для отдыха, а ткань из поликоттона позволяет коже дышать. Легко прикрепляемый к деревьям и столбам, гамак Easy Camp Moonlight Hammock Single идеально подходит для Вашего сада или кемпинга и поставляется с удобной сумкой для переноски.
Особенности:
- Не требует сборки.
- Деревянные распределительные планки.
- Чехол для переноски и удобного хранения.
- Размер подушки - 64 х 18 см
- Максимальная нагрузка - 120 кг
| Характеристики |
|
Общие характеристики |
|
|
Материал конструкции |
Polycotton (65% cotton, 35% polyester) |
|
Материал каркаса |
Дерево |
|
Вид |
Гамаки |
|
Размеры |
100 x 200 см |
|
Вес |
2,2 кг |
|
Цвет |
Grey |
|
Комплектация |
Гамак, чехол для переноски |
|
Габариты упаковки |
11 x 10 x 100 см |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Дания |
|
Максимальная нагрузка |
120 кг |
| Комплектация |
- Гамак
- Чехол для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация гамака | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴






