Быстросъемные поворотные крепления-кольца Rusan для Browning BAR 30мм BH19 мм KR32 мм
10 547 ₴
- Нет в наличии
- Код: 595.00.07
- +380 (50) 327-15-50МТС
Быстросъемные поворотные крепления-кольца Rusan для Browning BAR 30мм BH19 мм KR32 мм
Поворотные крепления Rusan-Mikron предназначены для установки на оружие и последующего монтажа оптических приборов или других аксессуаров. Главным преимуществом поворотных креплений является возможность быстрого монтажа/демонтажа оптики на оружие.
Установка прицела в таком случае представляет собой совмещение переднего (поворотного) крепления прицела с передней базой на оружии и последующим поворотом прицела до совмещения заднего (фиксирующего) крепления со второй базой. Вся операция осуществляется вручную, без использования инструментов и происходит быстро, при этом прицел четко и надежно фиксируется на оружии.
При необходимости стрелок может в считанные секунды снять прицел, тем самым освобождая открытые прицельные приспособления оружия.
Качественое крепление, является важным, если не важнейшим связующим звеном между оружием и прицелом. Все поворотные крепления Rusan-Mikron изготовлены из стали и отличаются надежностью.
| Артикул: | 0024-30-19 |
| Производитель: | Rusan |
| Дополнительная информация: | Для BAR I/II |
| Комплектация: | Винт (4) |
| Модель оружия: | Browning BAR, Browning Maral, Benelli Argo, Browning Acera, Browning CBL, Winchester SXR Vulcan |
| Фиксация на оружии: | Быстросъёмное |
| Материал: | Сталь |
| Крепления: | Специальные крепления |
| Страна происхождения: | Хорватия |
| Масса, г: | 192 |
| Высота основания (BH): | Medium |
| Длина/Габариты: | BH19 мм, KR32 мм |
| Диаметр колец/Посадочное место: | 30 мм |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rusan-Mikron |
| Страна производитель | Хорватия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кронштейн |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см |
| Диаметр колец | 30 |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
- Цена: 10 547 ₴













