КЛЮЧНИЦА FEROCON КЛ-30 на 30 ключей
Ключница Ferocon КЛ-30 из листовой стали для хранения 30 ключей с замком флажкового типа. Это отличное решение для небольшой организации позволит упорядочить хранение ключей от кабинетов или офисов. Купить ключницу для ключей можно в нашем интернет-магазине.
Смонтируйте ключницу на стену, порадуйте вахтера!
| Габариты (ШхВхГ), мм | 350х360х80 |
Не комплектуется брелками для ключей, преобретаются отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ключницы | 360 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость ключей | 30 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для общественных организаций |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Ключевой |
| Ширина ключницы | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 228,75 ₴





