СТЕЛЛАЖ ОЦИНКОВАННЫЙ Ferocon Strong S-250.П5.18-91
Стеллаж оцинкованный разборной Strong может быть использован в офисных или торговых помещениях для хранения товара. Особенность оцинкованных стеллажей — повышенная стойкость к коррозии, температурным перепадам и механическим повреждениям. Оцинкованные стеллажи часто используют в подвальных, подсобных помещениях, гаражах или на даче. Разборная конструкция позволяет без труда трансформировать стеллаж.
| Габариты (ШхВхГ), мм | 910х1800х460 |
| Производитель: | Ferocon (Украина) |
| Габариты внешние (ШхВхГ), мм: | 910*1800 *460 |
| Количество полок: | 5 шт. |
| Нагрузка на полку, кг: | 250 |
| Материал полки: | МДФ |
| Толщина полки: | 3,2 мм |
| Покрытие металла: | оцинкованная сталь |
| Вес, кг: | 25кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 250 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 250 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 282 ₴




