СТЕЛЛАЖ ОЦИНКОВАННЫЙ Ferocon Strong S-250.П5.18-90
Стеллаж оцинкованный разборной Strong S-250.П5.18-90 может быть использован в офисных или торговых помещениях для хранения товара. Особенность оцинкованных стеллажей — повышенная стойкость к коррозии, температурным перепадам и механическим повреждениям. Оцинкованные стеллажи часто используют в подвальных, подсобных помещениях, гаражах или на даче. Разборная конструкция позволяет без труда трансформировать стеллаж.
Комплектация:
- Стойки вертикальные - 8 шт.
- Траверсы передние/задние- 10 шт.
- Траверсы боковые - 10 шт.
- Полки - 5 шт.
- Заглушки пластиковые - 8 шт.
- Соединительные пластины - 4 шт.
Конструкция стеллажа представляет собой полки (глубиной 400 мм, шириной до 900 мм) и уголковые стойки. Полки крепятся на стойках посредством соединений-зацепов. На одну полку равномерно-распределенная нагрузка не должна быть больше 250 кг. Другие размеры изготовим под заказ.
Габариты (ШхВхГ), мм 900х1800х400
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 250 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 250 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 071,25 ₴




