



Рюкзак для оружия TTX GunPack 75 см олива NEW
2 623,50 ₴
2 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000000016306
- +380 (50) 327-15-50МТС
Рюкзак для оружия TTX GunPack 75 см олива NEW
Рюкзак для оружия TTX GunPack - данный рюкзак предназначен специально для скрытого ношения оружия, благодаря его форме вы транспортируете оружие, не выделяясь из окружения. Что даёт возможность транспортировки даже без использования автомобиля.
Модельный ряд GunPack имеет 3 размера:
• 60x30x10см - для гладкоствольного помпового оружия;
• 75x30x10см - для оружия с длиной ствола до 71см;
• 90x30x10см - для оружия с длиной ствола от 76см.
Характеристики:
• Внешний материал - влагоотталкивающая и износостойкая ткань Oxford 600D, которая уверенно противостоят окружающей среде.
• Уплотнитель Izolon 8mm
• Два отделения, для ствола и приклада.
• Части ружья дополнительно фиксируются липучкой, что надёжно закрепит его и не допустит повреждения частей друг о друга.
• 3 внешних кармана из 3D сетки для мелочей.
Если вы охотник или стрелок тогда наличие чехла для оружия является обязательным элементом для вашего хобби. Вы собрались на охоту, в тир или просто транспортируете оружие, тогда обратите внимание на рюкзак TTX GunPack.
TTX GunPack - лучшее решение для беззаботной транспортировки оружия, с надёжной защитой и демократичной ценой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTX |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оливковый |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | 2 наплечных ремня |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 385 ₴




