


Фонарь кемпинговый SKIF Outdoor Light Shield black / green
2 091,60 ₴
1 818,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 389.00.23
- +380 (50) 327-15-50МТС
Фонарь кемпинговый SKIF Outdoor Light Shield black / green
Многофункциональный фонарь Skif Outdoor Light Shield - идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор и цена явно выделяют данную модель среди аналогов.
| Артикул: | YD-3501 |
| Гарантия: | 3 месяца |
Фонарь работает на встроенном аккумуляторе емкостью 6000 mAh. Имеется 3 режима яркости: 600-300-180 люмен, режим мигания и SOS. Специальный светофильтр создает мягкий приятный свет и равномерно рассеивает его. Кроме того, Light Shield имеет 2 разъема - usb и micro-usb, что позволяет использовать фонарь в качестве зарядного устройства для других гаджетов. Порты защищены резиновой заглушкой для предотвращения попадания внутрь воды и пыли.
Корпус изготовлен из прочного пластика. Надежный фиксатор на вэлкро позволяет надежно прикрепить фонарь к любой поверхности. В комплекте идет карабин.
Кроме того, в корпусе имеется индикатор заряда батареи зеленого цвета
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светосила, Lm: | 600/120/12/0.5 |
| Количество режимов яркости: | 3 |
| Формат батареи: | Аккумулятор 6000 mAh |
| Размеры, ДхШхВ: | 130х90х47 мм |
| Дополнительные функции: | SOS, Маячек |
| Цвет: | black/green |
| Время непрерывного свечения: | 600 lm - 6 часов/300 lm - 18 часов/180 lm - 45 часов + режим мигания/SOS |
| Масса, г: | 305 |
| Комплектация: | USB кабель (1), Кейс (1), Карабин (1), Инструкция (1) |
| Корпус: | Пластик |
| Герметичность: | IPx4 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Интенсивный, Средний, Режим SOS |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.305 |
| Время работы | 6 +20°C |
| Гарантийный срок | 3 |
| Длина | 19 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 5 |
- Цена: 1 818,90 ₴




