Фонарь кемпинговый SKIF Outdoor Light Drop Black/Orange
Компактный фонарь Skif Outdoor Light Drop - идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор и приятная цена, явно выделяют данную модель среди аналогов.
| Артикул: | YD-01 |
| Гарантия: | 3 месяца |
Фонарь работает на встроенном аккумуляторе емкостью 1800 mAh. Имеется 2 режима яркости: 200 и 100 люмен + режим SOS. Специальный светофильтр создает мягкий приятный свет и равномерно рассеивает его.
Корпус изготовлен из прочного пластика. Также имеется разъем для зарядки с помощью USB-кабеля защищенный резиновой заглушкой для предотвращения попадания внутрь воды и пыли. В торце фонаря размещен неодимовый магнит, позволяющий крепить его на любую металлическую поверхность, а также ручка с мини-карабином.
Кроме того, в корпусе имеется индикатор заряда батареи. Во время работы он светится красным цветом, если фонарь разряжен – зеленым
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светосила, Lm: | 200/30/10 |
| Количество режимов яркости: | 2 |
| Формат батареи: | Аккумулятор 1800 mAh |
| Размеры, ДхШхВ: | 70х50 мм |
| Дополнительные функции: | SOS |
| Цвет: | Black/Orange |
| Время непрерывного свечения: | 200 lm - 3 часа/100 lm - 10 часов/ SOS - 6 часов |
| Масса, г: | 130 |
| Комплектация: | USB кабель (1), Инструкция (1) |
| Корпус: | Пластик |
| Герметичность: | IPx4 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Режим SOS |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13 |
| Время работы | 3 +20°C |
| Гарантийный срок | 3 |
| Длина | 7 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 5 |
- Цена: 640,80 ₴







