Фонарь кемпинговый SKIF Outdoor Light Drop Max Black/Orange с пультом
1 093,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 389.00.25
- +380 (50) 327-15-50МТС
Фонарь кемпинговый SKIF Outdoor Light Drop Max Black/Orange с пультом
Компактный фонарь Skif Outdoor Light Drop Max- идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор и приятная цена, явно выделяют данную модель среди аналогов.
Фонарь работает на встроенном аккумуляторе емкостью 4800 mAh. Имеется 3 режима яркости: 240-120-60 люмен. Специальный светофильтр создает мягкий приятный свет и равномерно рассеивает его. Модель укомплектована небольшим пультом, благодаря которому управлять режимами яркости можно дистанционно. Кроме того, Light Drop Max можно использовать в качестве зарядного устройства для других гаджетов.
Корпус изготовлен из прочного пластика. Также имеется разъем для зарядки с помощью USB-кабеля защищенный резиновой заглушкой для предотвращения попадания внутрь воды и пыли.
В корпусе имеется индикатор заряда батареи зеленого цвета
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светосила, Lm: | 200/30/10 |
| Количество режимов яркости: | 3 |
| Формат батареи: | Аккумулятор 4800 mAh |
| Размеры, ДхШхВ: | 110х65 мм |
| Цвет: | Black/Orange |
| Время непрерывного свечения: | 240 lm - 10 часов/120 lm - 20 часов/ 60 lm - 40 часов |
| Масса, г: | 315 |
| Комплектация: | пульт (1), Батарейка (1), Инструкция (1), USB кабель (1) |
| Корпус: | Пластик |
| Герметичность: | IPx4 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Световой поток | 240 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.315 |
| Время работы | 10 +20°C |
| Длина | 11 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 6.4 мм |
| Ширина | 6.5 |
- Цена: 1 093,50 ₴












