Фонарь кемпинговый SKIF Outdoor Gaper black/green
1 086,80 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 389.00.28
- +380 (50) 327-15-50МТС
Фонарь кемпинговый SKIF Outdoor Gaper black/green
Фонарь Skif Outdoor Gaper - идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор, яркий цвет корпуса, наличие защиты от насекомых и приятная цена, явно выделяют данную модель среди аналогов.
Фонарь работает на встроенном аккумуляторе емкостью 2000 mAh. Имеется 2 режима яркости: 250 и 150 люмен, режим мигания + защита от насекомых. УФ-свет привлекает насекомых, они садятся на лампу и получают сильный (как для насекомых) удар током.
Корпус изготовлен из прочного пластика. На корпусе размещено 2 резиновых кнопки, которые достаточно легко найти на ощупь, даже в перчатках. Также имеется разъем для зарядки с помощью USB-кабеля защищенный резиновой заглушкой для предотвращения попадания внутрь воды и пыли.
Фонарь имеет специальную ручку с мини-карабином для возможности повесить его на дерево или экипировку. Небольшой вес фонаря позволяет его брать с собой, а влагозащита уровня IPX4 обеспечит уверенное использование в любых погодных условиях
| Артикул: | YD-585 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светосила, Lm: | 400 |
| Количество режимов яркости: | 3 |
| Формат батареи: | Аккумулятор 2000 mAh |
| Размеры, ДхШхВ: | 145х80 мм |
| Дополнительные функции: | Защита от насекомых |
| Цвет: | black/green |
| Время непрерывного свечения: | 250 lm - 4 часа/150 lm - 6 часов/режим мигания - 3 часа/антимоскитній режим - 8 часов |
| Масса, г: | 310 |
| Комплектация: | Инструкция (1), Кисточка (1), USB кабель (1) |
| Корпус: | Пластик |
| Герметичность: | IPx4 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 |
| Высота | 145 см |
| Диаметр | 80 размер |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых, От мошек, От мух |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Ширина | 80 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
- Цена: 945 ₴










