



Фонарь кемпинговый SKIF Outdoor Big Buster black/green 2600 mAh
1 956,20 ₴
1 701 ₴
- Готово к отправке
- Код: 389.00.27
- +380 (50) 327-15-50МТС
Фонарь кемпинговый SKIF Outdoor Big Buster black/green 2600 mAh
Фонарь Skif Outdoor Big Buster - идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор, яркий цвет корпуса и приятная цена, явно выделяют данную модель среди аналогов.
Дизайн, который совместил в себе, как ручной фонарь, так и функцию лампы, позволит использовать фонарь в любых условиях. Режим с узким лучом активируется кнопкой, размещенной на ручке. Она позволяет активировать 2 режима яркости и режим стробоскопа.
| Артикул: | 881C |
| Гарантия: | 3 месяца |
Кроме того, на торце присутствует треугольная кнопка, которая позволяет включить режим с красными диодами, который может быть использован в качестве сигнального маячка.
Помимо основного света имеется режим лампы, сочетающий в себе теплый и холодный свет, который можно включить, как вместе, так и по отдельности. Активируются режимы отдельными кнопками на торце фонаря. Там же находятся порты для зарядки с помощью USB-кабеля.
Фонарь работает на аккумуляторе емкостью 2600 mAh и может использоваться в качестве зарядного устройства для других гаджетов
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светосила, Lm: | 1200-720/600/80/3 |
| Количество режимов яркости: | 7 |
| Формат батареи: | Аккумулятор 2600 mAh |
| Размеры, ДхШхВ: | 200х100х50 мм |
| Цвет: | black/green |
| Время непрерывного свечения: | Режим лампы: 450 lm - 18 часов/350 lm - 20 часов. Режим фонаря: 1200 lm - 6 часов/600 lm - 12 часов/+SOS - 24 часа |
| Масса, г: | 670 |
| Комплектация: | Ремешок (1), Инструкция (1), USB кабель (1) |
| Корпус: | Пластик |
| Герметичность: | IPx4 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 450 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 18 час |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 701 ₴




