Кемпинговый фонарь Olight Obulb Grey
Светодиодный фонарь Olight Obulb – новинка, которая впечатляет своей формой и функционалом. В качестве источника света используется светодиод мощностью 55 люмен и цветовой температурой Warm Whitе, также есть красный светодиод мощностью 7 люмен. Благодаря специальной форме корпуса свет рассеивается на 360 градусов.
В корпус фонаря встроенный магнитный разъем для зарядки фонаря фирменным кабелем Olight MCC II от сети 220 В. Время полной зарядки составляет 2 часа. Встроенный Li-po аккумулятор емкостью 630 mAh обеспечивает 56 часов в минимальном режиме яркости.
| Артикул: | Obulb Grey |
| Гарантия: | 60 месяцев |
Корпус изготовлен из поликарбоната и термопласта и имеет уровень влагозащиты IPX-7. Благодаря легкому весу и небольшим габаритам фонарь без проблем можно брать с собой в походы или кемпинг для создания максимально “ламповой” атмосферы.
В комплекте имеется специальный фирменный круглый магнит с клейкой стороной, который можно прикрепить на необходимую поверхность и затем примагнитить туда фонарь
| Светосила, Lm: | 55 |
| Количество режимов яркости: | 4 |
| Время непрерывного свечения: | 55 lm - 3 часа/3,5 lm - 56 часов/7 lm(красный свет стабильный) - 7 часов/7 lm(красный свет мигающий) - 30 часов |
| Формат батареи: | Li-Po аккумулятор 630 mAh |
| Размеры, ДхШхВ: | 48х54 мм |
| Масса, г: | 55 |
| Корпус: | Пластик |
| Герметичность: | IPx7 |
| Ударопрочность: | FL1 Standart (до 1.5 метров) |
| Комплектация: | USB-зарадка (1), Инструкция (1), Доп. крепление (1) |
| Цвет: | серый |
| Страна происхождения: | Китай |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Интенсивный, Сберегающий |
| Световой поток | 55 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
| Время работы | 56 +20°C |
| Длина | 4.8 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 5.4 мм |
| Ширина | 4.8 |
- Цена: 892 ₴










