Фонарь кемпинговый Olight Olantern Green две насадки в комплекте, лампа / свеча
3 465 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2370.32.88
- +380 (50) 327-15-50МТС
Фонарь кемпинговый Olight Olantern Green две насадки в комплекте, лампа / свеча
Olight Olantern – идеальный вариант для любителей кемпинга. Новинка, сочетающая в себе удобный форм-фактор, современный яркий дизайн и качество станет просто незаменима для любителей отдыха за чертой города.
Фонарь имеет светодиодный модуль, который распределяет свет на 360 градусов, тем самым обеспечивая отличное освещение. Кроме того, обычный модуль с постоянным светом можно заменить на другой, который имитирует мерцание свечи. Оба модуля идут в комплекте и легко меняются.
Фонарь имеет 4 режима яркости – 360/120/30/1 люмен. На самом минимальном режиме фонарь может работать до 80 часов. В качестве питания используется 4 аккумуляторных батарей формата 18500. Заряжается фонарь с помощью фирменного магнитного USB-кабеля.
В конструкции фонаря имеется специальный крюк, позволяющий вешать фонарь при необходимости. Модель устойчива к брызгам воды и ударам, что значительно выделяет этот фонарь среди аналогов.
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светодиод: | High performance LED |
| Светосила, Lm: | 360 |
| Количество режимов яркости: | 4 |
| Время непрерывного свечения: | 360 lm - 6,5 часов/120 lm - 20 часов/30 lm - 75 часов/1 lm - 80 часов |
| Формат батареи: | 18500 |
| Размеры, ДхШхВ: | 66 мм |
| Масса, г: | 374 |
| Корпус: | Пластик |
| Герметичность: | IPx4 |
| Ударопрочность: | FL1 Standart (до 1 метра) |
| Комплектация: | Инструкция (1), Зар,устр, (1), Салфетка (1), запасная лампочка (1) |
| Цвет: | Зеленый |
| Страна происхождения: | Китай |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Средний, Интенсивный |
| Световой поток | 360 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 80 +20°C |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 3 465 ₴












