Фонарь Olight Warrior X Turbo KIT
Новинка 2020 года от компании Olight - мощный дальнобойный фонарь Warrior X Turbo, где название модели говорит само за себя.
Фонарь оснащен современным мощным светодиодом Osram KP CSLPM1.F1 яркостью в 1100 люмен. Оптическая система фонаря генерирует узконаправленный луч длиной до 1000 метров.
Корпус модели изготовлен из анодированного алюминия. Питание фонаря осуществляется за счет кастомизированного аккумулятора 21700 мощностью в 5000 mAh. Активация режимов происходит за счет классической бесшумной торцевой кнопки, в которой также находится порт зарядки фонаря и неодимовый магнит.
Не смотря на сравнительно большой диаметр головы фонаря, габариты остались достаточно компактными. Общая длина фонаря составляет 157 мм, при весе 294 грамма
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светосила, Lm: | 1100 |
| Светодиод: | Osram CSLPM1.F1 |
| Дальность свечения, м: | 1 000 |
| Количество режимов яркости: | 2 |
| Время непрерывного свечения: | 1100 lm - 6.5 минут (600 lm - 105 минут) / 300 lm - 27 минут (150 lm - 52 минуты) |
| Формат батареи: | 21700 |
| Размеры, ДхШхВ: | 15,7 см |
| Масса, г: | 294 |
| Корпус: | Анодированный алюминий T6061 T6 (III) |
| Герметичность: | IPx8 |
| Комплектация: | USB-зарадка (1), Аккумуляторная батарея (1), Инструкция (1), Пульт ДУ (1), Ремешок (1), Светофильтр (2), Кейс (1), Уплотнительное кольцо (1), Крепление (1) |
| Дополнительная информация: | В комплект входит: фонарь Warrior X Turbo, 2 фильтра, кнопка ДУ, крепление для оружия, зарядка, инструкция, кейс |
| Цвет: | Черный |
| Ударопрочность: | FL1 Standart (до 1.5 метров) |
| Страна происхождения: | Китай |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Длина | 157 мм |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Средний |
| Световой поток | 1100 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 294 |
- Цена: 9 874 ₴








